Brasch Václav Ignác - zugeschrieben (Prag u.d.J. 1700 - 1761 Schwabach)
Jagdstilleben, unsigniert, Öl/Kupferblech, 23,5 x 32 cm, leicht beschädigte Malerei, Rahmen (Šm)
05.03.2016 - 14:00
CZK 45.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 45.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 05.03.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 27.02. - 05.03.2016 |